Запуск продаж сертификатов ФНС будет отложен

В 2022 году вебинары и новостные источники радостно объявляли о готовности запустить массовые продажи новых тарифов «Навигатор» от УЦ Контур для руководителей и индивидуальных предпринимателей. Период продаж запланирован с 28 февраля по 5 марта, но, к несчастью, приходится перенести открытие до следующей недели.

Мы начали тестирование новых тарифов уже с 22 февраля, проводя проверки своими силами и активно собирая обратную связь от клиентов, которые успешно получили сертификат.
Пилотный запуск выявил несколько проблем во взаимодействии с инспекциями ФНС, и, к сожалению, не все специалисты действуют в соответствии с требованиями, что приводит к техническим затруднениям и вопросам со стороны клиентов.

Мы прилагаем все усилия для совместной работы с инспекциями и центральным аппаратом ФНС для устранения сложившейся ситуации.
Качественное предоставление услуг — наш главный приоритет, и мы сожалеем, что текущее положение дел не соответствует нашим стандартам и ожиданиям.

В связи с этим, открытие прайсов будет отложено до следующей недели.

Мы хорошо понимаем, как сильно ожидается возможность приобрести тариф «Навигатор», и хотим заверить вас, что мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее предоставить эту возможность. Следите за нашими новостями — мы непременно сообщим о новой дате запуска.»

Не знаете какая подпись Вам нужна?
Мы готовы помочь!

    Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

    Помощь в подборе ЭП